Image01

Concessionnaire/Distributeur

Trouvez votre revendeur régional exclusif.

Pays-Bas

Amsterdam — Casa Gitane — casagitane.comInstagram

Eindhoven — Betul.Canbaz.Interiors — betulcanbaz.comInstagram

Heemstede — Koster / Beijer — kosterenbeijer.nlInstagram

Groenlo — Katoo — katoo.infoInstagram

Valkenburg aan de Geul — Goudsteen Conceptstore — goudsteen.nlInstagram


Belgique

Antwerpen — AM Designs — amdesigns.comInstagram

Antwerpen — Quest for Art — questforart.comInstagram

Brugge — Coûts et Couleurs — gouts-et-couleurs.beInstagram

Brussel — The Corner — thecorner.studioInstagram

Knokke-Heist — Serendipity — serendipity-store.comInstagram

Kruisum — Restiriors — RestiroirsInstagram

Lochristi — Classo — classo.beInstagram

Oudenaarde — Henriette & Juliette — henriette-juliette.beInstagram

Roeselare — Domus — domusplus.beInstagram

Seraing — Inspire Deco — inspiredeco.beInstagram



Danemark

Copenhagen — Fjord Interior — fjordinterior.dkInstagram

Copenhagen — Handvärk — handvärk.comInstagram

Risskov — Atelier Du Noir — atelierdunoir.comInstagram


France

Beau Agency — beauagency.comInstagram


Allemange

Berlijn — Season Berlin — Season-berlin.comInstagram

Sprockhövel — Home Interior — home-interior.deInstagram

Weimar — Design We Love — designwe.loveInstagram


Royaume-Uni

London — Indor — indor.euInstagram


l'Espagne

Madrid — Celia Gomez Puerta — celiagomezpuerta.comInstagram


Suède

Malmö — Miloii — miloii.seInstagram

Stockholm — Home Stories — homestories.seInstagram


Suisse

Geneve — Clasine — clasine.chInstagram

Schermafdruk 2019 04 19 204120

Devenez un concessionnaire régional exclusif.

Devenez un concessionnaire

Envoyez-nous un courriel avec vos coordonnées.

Siège social et salle d'exposition

Zeelbergseweg 33
5555 LD Valkenswaard
Les Pays-Bas
Google Maps

Heures d’ouverture

  • Lundi Sur rendez-vous
  • Mardi Sur rendez-vous
  • Mercredi Sur rendez-vous
  • Jeudi Sur rendez-vous
  • Vendredi 12:00 - 17:00
  • Samedi 12:00 - 17:00
  • Dimanche Sur rendez-vous