Schermafdruk 2019 04 19 204120

Conviértase en distribuidor regional exclusivo.

Hágase distribuidor

Envíenos por correo sus datos.

Países Bajos

Amsterdam — Casa Gitane — casagitane.comInstagram

Eindhoven — Betul.Canbaz.Interiors — betulcanbaz.comInstagram

Heemstede — Koster / Beijer — kosterenbeijer.nlInstagram

Groenlo — Katoo — katoo.infoInstagram

Valkenburg aan de Geul — Goudsteen Conceptstore — goudsteen.nlInstagram


Bélgica

Antwerpen — AM Designs — amdesigns.comInstagram

Antwerpen — Quest for Art — questforart.comInstagram

Brugge — Coûts et Couleurs — gouts-et-couleurs.beInstagram

Brussel — The Corner — thecorner.studioInstagram

Hasselt — OUI — oui-shop.beInstagram

Knokke-Heist — Serendipity — serendipity-store.comInstagram

Kruisem — Restiriors — RestiroirsInstagram

Lochristi — Classo — classo.beInstagram

Oostrozebeke — Country House — country-house.beInstagram

Oudenaarde — Henriette & Juliette — henriette-juliette.beInstagram

Roeselare — Domus — domusplus.beInstagram

Seraing — Inspire Deco — inspiredeco.beInstagram



Dinamarca

Aalborg — Living Trend & Livsstil — livingtrendoglivsstil.dkInstagram

Copenhagen — Fjord Interior — fjordinterior.dkInstagram

Copenhagen — Handvärk — handvärk.comInstagram

Risskov — Atelier Du Noir — atelierdunoir.comInstagram


Francia

Beau Agency — beauagency.comInstagram


Germany

Berlijn — Season Berlin — Season-berlin.comInstagram

Sprockhövel — Home Interior — home-interior.deInstagram

Weimar — Design We Love — designwe.loveInstagram


United Kingdom

London — Indor — indor.euInstagram


España

Madrid — Celia Gomez Puerta — celiagomezpuerta.comInstagram


Suecia

Malmö — Miloii — miloii.seInstagram

Stockholm — Home Stories — homestories.seInstagram


Suiza

Geneve — Clasine — clasine.chInstagram

Image01

Distribuidor

Encuentre su distribuidor regional exclusivo.

Oficina principal y sala de exposiciones

Zeelbergseweg 33
5555 LD Valkenswaard
The Netherlands
Google maps

Horario de apertura

  • Lunes Con cita
  • Martes Con cita
  • Miércoles Con cita
  • Jueves Con cita
  • Viernes 12:00 - 17:00
  • Sábado 12:00 - 17:00
  • Domingo Cerrado