Image01

Händler/Großhändler

Finden Sie Ihren exklusiven, regionalen Händler.

Niederlande


Amsterdam — Casa Gitane — casagitane.comInstagram

Eindhoven — Betul.Canbaz.Interiors — betulcanbaz.comInstagram

Heemstede — Koster / Beijer — kosterenbeijer.nlInstagram

Groenlo — Katoo — katoo.infoInstagram



Belgien

Antwerpen — AM Designs — amdesigns.comInstagram

Antwerpen — Quest for Art — questforart.comInstagram

Brussels — The Corner — thecorner.studioInstagram

Knokke-Heist — Serendipity — serendipity-store.comInstagram

Kruisum — Restiriors — RestiroirsInstagram

Lochristi — Classo — classo.beInstagram

Oudenaarde — Henriette & Juliette — henriette-juliette.beInstagram

Seraing — Inspire Deco — inspiredeco.beInstagram


Deutschland

Berlijn — Season Berlin — Season-berlin.comInstagram

Weimar — Design We Love — designwe.loveInstagram



Dänemark

Copenhagen — Fjord Interior — fjordinterior.dkInstagram

Copenhagen — Handvärk — handvärk.comInstagram

Risskov — Atelier Du Noir — atelierdunoir.comInstagram




Frankreich

Beau Agency — beauagency.comInstagram


Spanien

Celia Gomez Puerta — Madrid — celiagomezpuerta.comInstagram


Schweden

Malmö — Miloii — miloii.seInstagram

Stockholm — Home Stories — homestories.seInstagram


Schweiz

Clasine — Geneve — clasine.chInstagram

Schermafdruk 2019 04 19 204120

Werden Sie exklusiver, regionaler Händler.

Schicken Sie uns eine E-Mail mit Ihren Details.

Hauptniederlassung & Ausstellung

Zeelbergseweg 33
5555 LD Valkenswaard
Niederlande
Google Maps

Öffnungszeiten

  • Montag Nach Vereinbarung
  • Dienstag Nach Vereinbarung
  • Mittwoch Nach Vereinbarung
  • Donnerstag Nach Vereinbarung
  • Freitag 12:00 - 17:00
  • Samstag 12:00 - 17:00
  • Sonntag Nach Vereinbarung